ПРОИЗВОДСТВО ДИСПЕТЧЕРСКИХ ЩИТОВ, ВИДЕОСТЕН И СИСТЕМ ТЕЛЕМЕХАНИКИ

ПРОИЗВОДСТВО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ МЕБЕЛИ И ПУЛЬТОВ-СТОЛОВ

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, МОНТАЖ, ПУСКО-НАЛАДКА СИСТЕМ ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ И ПРОМАВТОМАТИКИ

ПРОДАЖИ ОБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИКИ И ЭЛЕКТРОННЫХ КОМПОНЕНТОВ

ДИСПЕТЧЕРСКИЕ ЩИТЫ, ВИДЕОСТЕНЫ

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, ТЕЛЕМЕХАНИКА

СИСТЕМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ПРОМАВТОМАТИКИ

ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ДИСПЕТЧЕРСКИЕ ЩИТЫ, ВИДЕОСТЕНЫ, ТЕЛЕМЕХАНИКА

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, ПУЛЬТ-СТОЛЫ

СИСТЕМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ПРОМАВТОМАТИКИ

ОБОРУДОВАНИЕ ПРОМАВТОМАТИКИ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ

503-504. ИЮЛЬ 2020 г. ВИДЕОЩИТЫ ДЛЯ ЦЕХОВ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ООО "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ", г. НЕФТЕЮГАНСК, ХМАО-ЮГРА

Компания ПОИСК произвела и поставила для ООО “РН-Юганскнефтегаз” два небольших видеощита с диспетчерским ПО ZNZ и созданными в нем электронными мнемосхемами цехов электроснабжения.

В основе видеощита – установленная на стойке 86”-видеопанель, с разрешением 4К (3840х2160), со встроенным компьютером, на котором установлен комплект диспетчерского ПО ZNZ с электронными мнемосхемами.

Такой видеощит является удобным, функциональным и недорогим, но в то же время комплексным решением для местных (региональных) диспетчерских пунктов. Заказчик смог без каких-либо дополнительных затрат приступить к работе с видеощитом: компания ПОИСК поставила оборудование и специализированное программное обеспечение, а также выполнила работы по созданию необходимого для работы контента (разработала, согласовала и передала заказчику электронные мнемосхемы, выполнила установку и конфигурирование программного обеспечения, предоставила необходимые для работы инструкции и обучающие материалы).

Диспетчерское ПО ZNZ обеспечивает пользователя необходимым набором инструментов для наблюдения за объектами сети (электронная мнемосхема, имитирующая работу сети, отображение запитки линий, возможность ручного и автоматического (от системы телемеханики) ввода состояний коммутационных аппаратов сети, вывод телеизмерений, ведение оперативного и ретроспективного журналов, отображение отклонений от нормальной схемы и т.д.)

Видеощиты для цехов электроснабжения ООО РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ
Видеощиты для цехов электроснабжения ООО РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ